План мероприятий

 

Государственное

учреждение образования

«Речицкая районная гимназия»

ПЛАН

12.03.2018

 

г. Речица

 

мероприятий на

17.03.2018

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного

учреждения образования

«Речицкая районная гимназия»

                       С.Н.Сурта

 

Мероприятие

Ответственный

Время

 кабинета

 

СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Шахматный турнир среди учащихся V-IX классов

Руководитель физвоспитания

Ю.Н.Гаврусев

18.00-20.00

Спортивный зал

Секция «Баскетбол»

Тренер СДЮШОР О.А.Марченко

09.15-11.30

11.45-14.00

 

Спортивный зал

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Факультативные занятия по подготовке к ЦТ

Учителя-предметники

09.00-12.40

Учебные кабинеты

Работа платных групп

Учителя-предметники

09.00-12.40

Учебные кабинеты

Объединение по интересам «Шахматы»

Нестерчук

Сергей

Николаевич

10.00-10.45

10.50-11.35

1.14

Туристско-краеведческое объединение по интересам

«Родные тропы»

Марченко

Иван

Григорьевич

 

14.30-15.15

15.25-16.10

Спортивный зал

Объединение по интересам

«Мяч над сеткой»

Гаврусев Юрий

Николаевич

16.30-17.15

17.15-18.00

 

Спортивный зал

Объединение по интересам «Юный спасатель –пожарный»

Новикова Ирина

Игоревна

14.00-14.45

1.15

Объединение по интересам

«Юный журналист»

Новикова Ирина

Игоревна

15.00-15.45

1.15

Объединение по интересам

«Юный актёр»

Новикова Ирина

Игоревна

12.00-12.45

1.15

Объединение по интересам

«Юные друзья милиции»

Симчук Оксана

Николаевна

15.00-15.45

3.6

Объединение по интересам «Студия психологических знаний «Познай себя»»

Хобня Екатерина

Петровна

14.00-14.45

3.6

КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1. Час поэзии «Радуга талантов»

Классный руководитель 4 «А» класса

Т.Л.Глыбовская

10.30-12.00

Актовый зал

2. Литературный салон «Путешествие в страну Поэзию»

Классный руководитель

6 «В» класса

В.В.Костюхина

12.00-13.30

Актовый зал

3.Литературно-музыкальный вечер«Серебряный век русской поэзии»

Классный руководитель

7 «В» класса

С.В.Евдоченко

14.00-15.30

Актовый зал

4. Литературно-музыкальная гостиная«Поэзия – музыка души»

Классный руководитель

8 «В» класса

И.В.Сидоренко

15.30-17.00

Актовый зал

4. Литературно-поэтическая встреча «Поэзии чарующие строки»

Классный руководитель

9 «Б» класса

Е.И.Мельник

17.00-19.00

Актовый зал

РАБОТА С ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ УЧАЩИХСЯ

1.Индивидуальные консультации для законных представителей учащихся

Педагог социальный

О.Н.Симчук

16.00-17.00

3.10

2.Психологические посиделки «О внутренней и внешней красоте»

Педагог-психолог Е.П.Хобня

11.00-12.00

3.5

3. Консультирование законных представителей по учебным предметам

Учителя-предметники

09.00-12.00

Учебные кабинеты

РАБОТА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

Тренинг «Развитие воображения»

Педагог-психолог Е.П.Хобня

13.00-14.00

1.19

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

Громкие чтения «Отложи мышку, открой стихов книжку!»

Заведующий библиотекой

Е.А.Супренок

10.00-11.00

Библиотека

ЭКСКУРСИИ, ПОХОДЫ, ВЫХОДЫ

Посещение кинотеатра «Беларусь»

Педагог социальный

О.Н.Симчук

13.00-16.00

Кинотеатр «Беларусь»

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                     Т.А.Коваленко

 

Вверх>>