План мероприятий

 

Государственное

учреждение образования

«Речицкая районная гимназия»

ПЛАН

09.04.2018

 

г. Речица

 

мероприятий на субботу

16.04.2018

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного

учреждения образования

«Речицкая районная гимназия»

                       С.Н.Сурта

 


 

Мероприятие

Ответственный

Время

№ кабинета

 

СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Первенство гимназии по настольному теннису среди учащихся ІХ-ХІ   классов

Руководитель физвоспитания

С.Н.Нестерчук

18.00-20.00

Спортивный зал

 Секция «Баскетбол»

Тренер СДЮШОР О.А.Марченко

  09.15- 11.30

   11.45 -14.00

 

Спортивный зал

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Факультативные занятия по подготовке к ЦТ

Учителя-предметники

09.00 – 12.40

Учебные кабинеты

Работа платных групп

Учителя-предметники

09.00 – 12.40

Учебные кабинеты

Объединение по интересам «Шахматы»

Нестерчук Сергей

Николаевич

10.00 – 10.45

10.50 -11.35

1.14

Туристско-краеведческое объединение по интересам

«Родные тропы»

Марченко

Иван

Григорьевич

 

14.30 – 15.15

15.25 – 16.10

Спортивный зал

Объединение по интересам

«Мяч над сеткой»

Гаврусев

Юрий

Николаевич

16.30- 17.15

17.15- 18.00

 

Спортивный зал

Объединение по интересам «Юный спасатель –пожарный»

Новикова

Ирина

Игоревна

14.00 –14.45

1.15

Объединение по интересам

 «Юный журналист»

Новикова

Ирина

Игоревна

15.00-15.45

1.15

Объединение по интересам

 «Юный актёр»

Новикова

Ирина

Игоревна

12.00 –12.45

1.15

Объединение по интересам

 «Юные друзья милиции»

Симчук

Оксана

Николаевна

15.00 –15.45

3.6

Объединение по интересам «Студия психологических знаний «Познай себя»»

Хобня

Екатерина

Петровна

14.00 –14.45

3.6

КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1.Свята  «Вялікдзень»

Классный руководитель 5 «А» класса С.Э.Панкевич

10.30-12.00

Актовый зал

 2.Святочная праграма «Вялікдзень»

Классный руководитель

6 «А» класса С.В.Головко

12.00-13.30

Актовый зал

3. Тэатралізаванае прадстаўленне

 «Юр’еў дзень»

Классный руководитель

7 «Б» класса С.В.Анищик

14.00-15.30

Актовый зал

4. Тэатралізаванае прадстаўленне «Залёныя святкі або Сёмуха»

Классный руководитель

8 «Б» класса

И.А.Кравченко

15.30-17.00

Актовый зал

5. Вечар адпачынку

«Сёння свята для ўсіх будзе!»

Классный руководитель

10 «Б» класса

А.А.Дворак

17.00-19.00

Актовый зал

РАБОТА С ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ УЧАЩИХСЯ

 Консультирование законных представителей по учебным предметам

Учителя-предметники

09.00 -12.00

Учебные кабинеты

Индивидуальная работа с семьями

Педагог социальный О.Н.Симчук

16.00-18.00

По месту жительства семей

Индивидуальные консультации для родителей

Педагог-психолог Е.П.Хобня

11.00-12.00

3.5

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

Мастер-класс по рукоделию «Символы Пасхи. Пасхальный кролик»

Заведующий библиотекой

Е.А.Супренок

10.00-11.00

Библиотека

РАБОТА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

Беседа «Легко ли быть безупречным?» для учащихся 8-ых классов

Педагог-психолог Е.П.Хобня

13.00-14.00

1.19

ЭКСКУРСИИ, ПОХОДЫ, ВЫХОДЫ

Театрализованная экскурсия «История праздника Пасхи»

  Классные руководители

5-6  классов

 

12.00-15.00

Речицкий краеведческий музей

Посещение Свято-Успенского собора

Классные руководители

7-9  классов

 

17.00-19.00

Свято-Успенский собор

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                     Т.А.Коваленко

 

Вверх>>