План мероприятий

 

Государственное

учреждение образования

«Речицкая районная гимназия»

ПЛАН

14.01.2019

 

г. Речица

 

мероприятий на

19.01.2019

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного

учреждения образования

«Речицкая районная гимназия»

                       С.Н.Сурта

 

 

 

 

Мероприятие

Ответственный

Время

№ кабинета

 

СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Классные руководители 3-4 классов

10.00 – 10.45

Спортивный зал

Первенство гимназии по многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся IХ-ХI  классов

Руководитель физвоспитания

С.Н.Нестерчук

17.00-20.00

Спортивный зал

 Секция «Баскетбол»

Тренер СДЮШОР О.А.Марченко

10.00 -14.35

Спортивный зал

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Факультативные занятия по подготовке к ЦТ

Учителя-предметники

08.30 – 12.00

Учебные кабинеты

Работа платных групп

Учителя-предметники

08.30 – 12.00

Учебные кабинеты

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Журенок

Екатерина

Михайловна

15.00-15.45

15.55-16.40

Спортивный зал

Объединение по интересам «Бумажный креатив»

Ковалевская

Бажена

Николаевна

12.00 – 12.45

3.11

Объединение по интересам

 «Волшебный клубок»

Ковалевская

Бажена

Николаевна

13.00 – 13.45

13.50 – 14.35

3.11

КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1. Занятие с элементами игры «Один дома. Безопасное поведение»  

Классный руководитель

1 «Б» класса

С.Д.Кутень

10.00-11.00

Актовый

 зал

2.Спортивно-массовый праздник «День спасателя»

Классный руководитель

2 «А» класса

Л.Н.Давыденко

11.00 -12.00

Актовый

 зал

3. Познавательно-игровой час «Как в Крещенский вечерок»  

Классный руководитель

5 «Б» класса

А.Г.Малаховская

12.00-13.30

Актовый

 зал

 

4. Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»  «За безопасность»

Педагог социальный

О.Н.Симчук

13.30-15.00

Актовый

 зал

5. Час общения «Народные традиции. Крещение Господне»

Классный руководитель

7 «А» класса

С.В.Головко

15.00–16.30

Актовый

 зал

6.  Посиделки «Крещение Господне»

Классный руководитель

8 «А» класса

Т.И.Маринчик

16.30-18.00

3.6

 

7.Вечер отдыха «Есть такая профессия – спасатель»

Классный руководитель

9 «А» класса

Е.В.Барановская

18.00-20.00

2.14

 

8.Торжественное мероприятие «Юные интеллектуалы-2019»

Заместитель директора по учебно-методической работе С.В.Анищик

17.00-19.00

Актовый

 зал

РАБОТА С ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ УЧАЩИХСЯ

Консультирование законных представителей по учебным предметам

Учителя-предметники

09.00-12.00

Учебные кабинеты

Консультации для законных представителей учащихся

Педагог-психолог Е.П.Хобня

11.00-12.00

3.5

Консультации для законных представителей учащихся

Педагог социальный

О.Н.Симчук

15.00-16.00

3.10

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

Выставка-конкурс «Спасатель глазами детей»

Заведующий библиотекой

Т.Н.Борисенко

11.00–12.00

Библиотека

РАБОТА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

Психологическая игра на сплочение коллектива «Давай дружить» для учащихся 6-ых классов

Педагог-психолог Е.П.Хобня

12.00 – 13.00

3.4

ЭКСКУРСИИ, ПОХОДЫ, ВЫХОДЫ

Экскурсия в музей РОЧС

Классные руководители

8-ых классов

 

12.00–14.00

Речицкий РОЧС

Посещение Свято-Успенского собора

Классные руководители

10-ых классов

18.00-20.00

Свято-Успенский собор

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                     Т.А.Коваленко

 

Вверх>>