План мероприятий

 

Государственное

учреждение образования

«Речицкая районная гимназия»

ПЛАН

05.10.2018

 

г. Речица

 

мероприятий на

10.10.2018

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного

учреждения образования

«Речицкая районная гимназия»

                       С.Н.Сурта

 

 

 

Мероприятие

Ответственный

Время

№ кабинета

 

СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Классные руководители 3-4 классов

10.00 – 10.45

Спортивный зал

Первенство гимназии по волейболу среди учащихся

IХ  классов

Руководитель физвоспитания

Е.М.Журенок

17.00-20.00

Спортивный зал

 Секция «Баскетбол»

Тренер СДЮШОР О.А.Марченко

10.00 -14.35

Спортивный зал

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Факультативные занятия по подготовке к ЦТ

Учителя-предметники

08.30 – 12.00

Учебные кабинеты

Работа платных групп

Учителя-предметники

08.30 – 12.00

Учебные кабинеты

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Журенок

Екатерина

Михайловна

15.00-15.45

15.55-16.40

Спортивный зал

Объединение по интересам «Бумажный креатив»

Ковалевская

Бажена

Николаевна

12.00 – 12.45

3.11

Объединение по интересам

 «Волшебный клубок»

Ковалевская

Бажена

Николаевна

13.00 – 13.45

13.50 – 14.35

3.11

КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1. Познавательно-развлекательный час «Путешествие по стране Бережливости»

Классный руководитель

1 «Б» класса

С.Д.Кутень

10.00-11.00

Актовый

 зал

2.  Конкурсно-игровой час «Берегите воду!»

Классный руководитель

3 «А» класса

Л.Н.Балабайко

11.00 -12.00

Актовый

 зал

3.  Музыкально-информационный калейдоскоп «Защищай! Береги!»

Классный руководитель

5 «Б» класса

А.Г.Малаховская

12.00-13.30

Актовый

 зал

 

4.  Игра-путешествие «Энергия и человек»

Классный руководитель

6 «А» класса

С.Э.Панкевич

13.30-15.00

Актовый

 зал

5. Урок-игра  «Учимся экономить!»

Классный руководитель

7 «В» класса

В.В.Костюхина

15.00–16.30

Актовый

 зал

6.  Интерактивно-развлекательный час

«С уважением к энергосбережению»

Классный руководитель

8 «Б» класса

Е.Н.Евстафьева

16.30-18.00

Актовый

 зал

 

7.  Пресс-конференция «Энергия. Среда. Ресурсы»

Классный руководитель

10 «А» класса

Г.Г.Галай

18.00-20.00

Актовый зал

РАБОТА С ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ УЧАЩИХСЯ

Консультирование законных представителей по учебным предметам

Учителя-предметники

09.00-12.00

Учебные кабинеты

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

Конкурс рисунков «Мы за бережливось»

Заведующий библиотекой

Т.Н.Борисенко

11.00–12.00

Библиотека

РАБОТА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

Час общения

«Подростки и деньги»

Педагог социальный

О.Н.Симчук

13.00–14.00

3.4

Тренинг для родителей

«Учим детей бережливости»

Педагог-психолог Е.П.Хобня

11.00–12.00

3.5

ЭКСКУРСИИ, ПОХОДЫ, ВЫХОДЫ

Экскурсия в Речицкий эколого-культурный центр

Педагог-психолог Е.П.Хобня

 

12.00-13.00

Речицкий эколого-культурный центр

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                     Т.А.Коваленко

 

Вверх>>