Попечительский совет ГУО "Речицкая районная гимназия".

 

Состав попечительского совета

 

 

 

 

Председатель – начальник центрального склада ОАО «Речицадрев»

                            Е.В.Соленок (XI «Б» класс).

Секретарь – бухгалтер РУП ПО «Белоруснефть» УСО О.Г.Назаренко (V «Б» класс).

Члены Совета:

1. Бухгалтер ПУ «Нитеустрой», РУППО Б/А С.А.Легчило ( I «А» класс).

2. Инженер РУП ПО «Беларуснефть» УПНМиРС Е.В.Куцанова ( I «Б» класс).

3. Инженер РУП ПО «Беларуснефть» УПНМиРС Ю.В.Качур ( I «Б» класс).

4. Индивидуальный предприниматель Е.С.Олейникова (II «В» класс).

5. И.Г.Ласица (II «А» класс).

6. Директогр Дома культуры ОАО «Речицкий метизный завод» В.Ю.Быковская

(II «Б» класс).

7. Заместитель главного бухгалтера РУТТ РУП ПО «Белоруснефть» Т.О.Матюшенко (III «А» класс).

8. Заместитель директора ОО «Геоплюс» Марковец Н.В.(III «Б» класс).

9. Преподаватель ГУО «Речицкая детская школа искусств» В.И.Колесник (IV «А» класс).

10. Инженер РУП «Белтелеком» Е.М.Плеханова  (IV «Б» класс).

11. Копирайтер ООО БЭБкомгрупп  О.М.Воронкова (V «А» класс).

12. Бухгалтер РУП ПО «Белоруснефть» УСО О.Г.Назаренко (V «Б» класс).

13. Менеджер по туризму Речицкого бюро путешествий и экскурсий Е.Н.Борейша (V «В» класс).

14. Инженер МТС ПТО УПРС РУП «Белоруснефть» А.С.Киселёв

(V «В» класс).

15. Индивидуальный предприниматель Е.П. Пинчук  (VI «А» класс).

16. Редактор ККУП «Речицакиновидеосеть» В.В.Пырх (VI «Б» класс).

17. Заместитель начальника УПСР РУП ПО «Белоруснефть» Р.Н.Дякив

(VI «В» класс).

18.Главный специалист представительства  Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению И.П.Сташук (VII «А» класс).

19.И.Г.Дёшева (VII «Б» класс).

20. Главный бухгалтер  РУП «Речицкий метизный завод» С.М.Далидович  (VII «В» класс).

21. Музыкальный руководитель государственного учреждения образования

«Ясли-сад № 14» Н.В.Железнякова (VIII «А» класс).

22. Инженер ТО УПГР  РУП ПО «Белоруснефть» В.В.Рыбчук (VIII «Б» класс).

23. Бухгалтер ЧП «ХоумГрадСтрой» А.М.Герилович (VIII «В» класс).

24. Индивидуальный предприниматель И.В.Глушенок (VIII «Г» класс).

25. Начальник ПЭО УПГР РУП ПО «Белоруснефть» А.Б.Малина (IХ «А» класс).

24. Специалист ООП  ПУ «Нефтеснабкомплект» РУП ПО «Беларуснефть» О.М.Кашперко(IХ «Б» класс).

25. Индивидуальный предприниматель Е.И.Юркина (IХ «В» класс).

26. Ведущий инженер управления внешнеэкономических связей и сбыта ОАО «Речицкий метизный завод» С.А.Марцуль (X «А» класс).

27. Начальник отдела кадров Тампонажного управления ПО  «Белоруснефть» Н.С.Пронина (XI «А» класс).

28. Начальник Речицкого отдела Департамента охраны И.А.Каршаков

(XI «А» класс).

29. Начальник центрального склада ОАО «Речицадрев» Е.В.Соленок (XI «Б» класс).

30. Экономист УЗ «Речицкая ЦРБ» М.Н.Долголаптева  (XI «В» класс).