График работы школьной физкультурно-оздоровительной площадки в летний период 2020 года

 

 

Государственное

учреждение образования

«Речицкая районная гимназия»

ГРАФИК

26.05.2020

г. Речица

работы физкультурно-оздоровительной

площадки с 01.06.2020 по 30.06.2020

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного

учреждения образования

«Речицкая районная гимназия»

С.Н.Сурта

 

 

 

Дата работы площадки

Мероприятия

Время работы

 

Ответственные педагоги

01.06.2020

 

Шахматный турнир

17.00 – 18.00

Журенок Екатерина Михайловна

(025) 7268011

Спортивные состязания «Олимпийские надежды» -(Бег, прыжки, подтягивание.)

18.00 – 19.00

Весёлые старты

19.00 – 20.00

02.06.2020

Первенство гимназии по волейболу

17.00 – 18.00

Спортивные эстафеты «От А до Я»

18.00 – 19.00

Игровая программа «Спортивное лото»

19.00 – 20.00

03.06.2020

Первенство гимназии по футболу

17.00 – 18.00

Спортивное мероприятие «Мой друг – весёлый мяч»

18.00 – 19.00

Развлекательно-познавательное мероприятие «Что я знаю о своём здоровье?»

19.00 – 20.00

04.06.2020

Первенство гимназии по футболу

17.00 – 18.00

Спортивный час «Добрый день солнце! Добрый день лето!» соревнования по волейболу

18.00 – 19.00

Спортивные состязания «Малые Олимпийские игры»

19.00 – 20.00

05.06.2020

Первенство гимназии по футболу

17.00 – 18.00

Спортивное мероприятие «Мой друг –весёлый час» подвижные игры на свежем воздухе

18.00 – 19.00

Соревнования по настольному теннису

19.00 – 20.00

08.06.2020

Первенство гимназии по пионерболу

17.00 – 18.00

Весёлые старты «Быстрее, выше, сильнее!» соревнования по прыжкам в длину, бегу.

18.00 – 19.00

Спортивные состязания «Самый быстрый и ловкий»

19.00 – 20.00

09.06.2020

Первенство гимназии по волейболу

17.00 – 18.00

Спортивный час «Здоровье – это здорово» (Эстафеты, игры на свежем воздухе)

18.00 – 19.00

Соревнования по в шашкам

19.00 – 20.00

10.06.2020

Первенство гимназии по шахматам

17.00 – 18.00

Спортландия «Весёлые старты». (Соревнования по бегу, прыжкам, подтягиванию)

18.00 – 19.00

Подвижные игры с мячом

19.00 – 20.00

11.06.2020

Первенство гимназии по пионерболу

17.00 – 18.00

Весёлые эстафеты «Игры нашего двора» (Подвижные игры)

18.00 – 19.00

Соревнования по стрельбе в дартс

19.00 – 20.00

12.06.2020

Первенство гимназии по мини - футболу

17.00 – 18.00

Спортивные соревнования «Спортивным будешь – всё добудешь»

18.00 – 19.00

Весёлые старты

19.00 – 20.00

15.06.2020

Первенство гимназии по волейболу

17.00 – 18.00

 

Спортивные состязания «Олимпийские надежды» (Бег, прыжки. подтягивание)

18.00 – 19.00

Соревнования по настольному теннису

19.00 – 20.00

16.06.2020

Первенство гимназии по волейболу

17.00 – 18.00

Спортивный час  «Вкус победы»

18.00 – 19.00

Игры «Наш весёлый мяч»

19.00 – 20.00

17.06.2020

Первенство гимназии по волейболу

17.00 – 18.00

Спортивные эстафеты «От А до Я»

18.00 – 19.00

Соревнования «Кто выше?»

19.00 – 20.00

18.06.2020

Первенство гимназии по мини - футболу

17.00 – 18.00

Весёлые старты

18.00 – 19.00

Подвижные игры с мячом

19.00 – 20.00

19.06.2020

Первенство гимназии по пионерболу

17.00 – 18.00

Спортивное мероприятие «Вперёд за здоровьем»

18.00 – 19.00

Игровое мероприятие «Береги здоровье смолоду»

19.00 – 20.00

22.06.2020

Первенство гимназии по мини - футболу

17.00 – 18.00

Подвижные игры «Зов джунглей»

18.00 – 19.00

Соревнования по игре в бадминтон

19.00 – 20.00

23.06.2019

Первенство по баскетболу

17.00 – 18.00

Спортивные состязания «Кто самый ловкий»

18.00 – 19.00

Подвижные игры с мячом

19.00 – 20.00

24.06.2020-

Первенство по гандболу

17.00 – 18.00

Симчук Оксана Николаевна

(44)4519607

Спортивно-оздоровительное мероприятие «Путешествие по стране здоровья»

18.00 – 19.00

Соревнования по мини-футболу

19.00 – 20.00

25.06.2020

Первенство по волейболу

17.00 – 18.00

Соревнования по бадминтону

18.00 – 19.00

Развлекательно-игровая программа «Олимпионики»

19.00 – 20.00

26.06.2020

Первенство гимназии по мини -футболу

17.00 – 18.00

Соревнования по стрельбе в дартс

18.00 – 19.00

Спортивное мероприятие «Вас вызывает спортландия»

19.00 – 20.00

29.06.2020

Первенство по баскетболу

17.00 – 18.00

Соревнования по настольному теннису

18.00 – 19.00

Спортивный праздник «Час весёлых игр»

19.00 – 20.00

30.06.2020

Соревнования по пионерболу

17.00 – 18.00

Спортивные игры

18.00 – 19.00

Подвижные игры с мячом

19.00 – 20.00

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                              В.Н.Городная

 

 

Вверх>>