План

проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий

в шестой школьный день

на II полугодие 2018/2019 учебного года

 

 

 

Государственное

учреждение образования

«Речицкая районная гимназия»

ПЛАН

31.12.2018

г. Речица

проведения физкультурно-

оздоровительных мероприятий

в шестой школьный день

на II полугодие 2018/2019

учебного года

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного

учреждения образования

«Речицкая районная гимназия»

С.Н.Сурта

 

Дата

 

Наименование мероприятия

Классы

Место

проведения

Время

проведения

Ответственный

05.01.2019

Первенство гимназии по гандболу

IX-X

спортивный зал

17.00-20.00

С.Н.Нестерчук

12.01.2019

Первенство гимназии по пионерболу

VII

спортивный зал

17.00-20.00

Е.М.Журенок

19. 01.2019

Первенство гимназии по многоборью «Защитник Отечества»

IX-XI

спортивный зал

17.00-20.00

Я.Н.Реут

26.01.2019

Первенство гимназии по мини- футболу

VII

спортивный зал

17.00-20.00

С.Н.Нестерчук

02.02.2019

Соревнования «Снежный снайпер»

V- VII

спортивный зал

17.00-20.00

Е.М.Журенок

09.02.2019

Первенство гимназии по пионерболу

V

спортивный зал

17.00-20.00

Я.Н.Реут

16.02.2019

Первенство гимназии по мини-футболу

VIII

спортивный зал

17.00-20.00

С.Н.Нестерчук

23.02.2019

Первенство гимназии по баскетболу

Х-XI

спортивный зал

17.00-20.00

Е.М.Журенок

02.03.2019

Первенство гимназии по волейболу

IX

спортивный зал

17.00-20.00

Я.Н.Реут

09.03.2019

Первенство гимназии по пионерболу

VIII

спортивный зал

17.00-20.00

С.Н.Нестерчук

16.03.2019

Шахматный турнир

V -IX

спортивный зал

17.00-20.00

Е.М.Журенок

23.03.2019

Первенство гимназии по волейболу

Х-ХI

спортивный зал

17.00-20.00

Я.Н.Реут

3 0. 0 3. 2019

Первенство гимназии по мини-футболу

VI

спортивный зал

17.00-20.00

С.Н.Нестерчук

  06.04.2019

Первенство гимназии по пионерболу

VI

спортивный зал

17.00-20.00

Е.М.Журенок

 13.04.2019

Первенство гимназии по настольному теннису

IХ-ХI

спортивный зал

17.00-20.00

Я.Н.Реут

20.04.2019

Первенство гимназии по настольному теннису

VII -VIII

спортивный зал

17.00-20.00

С.Н.Нестерчук

27.04.2019

Первенство гимназии по шашкам

V- VI

спортивный зал

17.00-20.00

Е.М.Журенок

04.05.2019

Многоборье «Здоровье»

V-ХI

спортивная площадка

17.00-20.00

Я.Н.Реут

11.05.2019

Первенство гимназии по многоборью «Защитник Отечества»

IХ- ХI

спортивная площадка

17.00-20.00

С.Н.Нестерчук

18.05.2019

Первенство гимназии по футболу

V- VI

спортивная площадка

17.00-20.00

Е.М.Журенок

25.05.2019

Первенство гимназии по футболу

VII -VIII

спортивная площадка

17.00-20.00

Я.Н.Реут

 

Заместитель директора

по воспитательной работе Т.А.Коваленко

 

Вверх>